Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Самарская школьница Анастасия Черникова стала победителем областного конкурса «Ученик года – 2017»

2 марта 2017 15:57
2028
Самарская школьница Анастасия Черникова стала победителем областного конкурса «Ученик года – 2017»

1 марта в Центре социализации молодёжи состоялись финальные состязания и торжественная церемония награждения победителей областного конкурса «Ученик года – 2017».

Звание «Ученик года – 2017» завоевала ученица школы №176 Анастасия Черникова. Победительница выразила благодарность своим учителям, которые помогали и поддерживали на пути прохождения всех этапов конкурса. По словам Анастасии, залогом успеха является не только отличная учеба, но и всестороннее развитие личности. Ученица года семь лет занималась бальными спортивными танцами и имеет третий взрослый разряд.

«Конкурс проводится в целях выявления и реализации способностей обучающихся общеобразовательных организаций в Самарской области. Отбор проходил в несколько этапов в школах и районах. В этом году конкурс посвящен Году экологии в России», – сообщил министр образования и науки Самарской области Владимир Пылев.

Один из участников, вошедший в пятерку финалистов, Михаил Морозов, на конкурс представил проект по сохранению природы, главная идея - чтобы люди оставляли на планете только хорошие следы.

Итоги областного конкурса «Ученик года 2017» представлены следующим образом:

1.Черникова Анастасия Эдуардовна − ученица 10 класса МБОУ Школа № 176 г.о. Самара – победитель.

2. Алексеева Елизавета Андреевна− ученица 11 класса ГБОУ СОШ № 2 г. Сызрани – лауреат.

3. Куцарская Анастасия Витальевна − ученица 11 класса ГБОУ СОШ № 1 «ОЦ» ж.-д. ст. Шентала – лауреат.

4. Морозов Михаил Сергеевич − ученик 10 класса МБОУ гимназия «Перспектива» г.о. Самара – лауреат.

5. Толстикова Валерия Юрьевна − ученица 11 класса ГБОУ СОШ им. И.Ф. Самаркина с. Новая Кармала м.р. Кошкинский Самарской области – лауреат.

Борьба за звание лучшего ученика страны продолжится в Ульяновске, где Самарскую область представит победительница областного конкурса Анастасия Черникова, сообщает пресс-служба облправительства. 



Ребенок начинает узнавать мир с самого раннего детства. С определенного возраста, родители его отлают в садик, где он учиться писать, читать и многое другое, которое пригодится ему в дальнейшем. На сайте https://mydetsad.ru/ вашему вниманию представлен детский сад-ясли «Маленькая страна». Также вы можете просмотреть подробную информацию в социальной группе на https://vk.com/mal.str.odincovo. Мы поможем вам в воспитании ребенка.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*