Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.32
0.25
EUR 100.28
0.35
  • Персональные данные

Репетитор — надёжный помощник!

20 августа 2015 17:18
1581
В современном мире сложно оставаться конкурентоспособным и ценным сотрудником, учитывая такое количество информации и беспрепятственный доступ к ней. Безусловно, хорошим подспорьем к любой профессии был и остаётся иностранный язык.

Сложно представить профессионала, который даже не может самостоятельно ознакомиться с мировыми новостями или пообщаться с иностранцами на отдыхе. Как и прежде, лидирующие позиции занимает английский. Существует масса способов его изучения, и один из самых популярных — репетиторство. Много специализированных фирм предлагает отличных специалистов, которые помогут вам добиться результатов и уже через какое-то время быть уверенным в своих знаниях.

Изучение английского с репетитором: за и против

Кроме репетиторства, пользуются спросом курсы и различные школы. Но они не могут гарантировать индивидуальный подход, который так важен в изучении языка. Ведь важно обратить внимания на фонетические особенности, на избавление от акцента, на предыдущий опыт учёбы каждого. А это лучше всего удаётся сделать именно тет-а-тет. Репетитор, кроме того, ещё обладает такими преимуществами:
• гибкость графика (ведь время занятий всегда можно согласовать!);
• постоянная работа над конкретно вашими ошибками;
• индивидуальный подход к обучению;
• персональный подбор обучающих материалов;

Обязательно нужно обращать внимание и на опыт преподавателя. На http://preply.com/moscow/repetitory можно посмотреть это ещё до связи с понравившимся вам человеком! Хотя очень часто молодые преподаватели благодаря своим амбициям и энергии могут скорее наладить контакт и найти ключик к любому ученику. Нужно учитывать не только профессиональные качества, но и личностные. Ведь с этим человеком вам предстоит проводить несколько часов в неделю!

Репетиторство для детей

Неизменное желание родителей как можно больше дать своему чаду приводит их рано или поздно к репетиторам. Безусловно, это один из лучших методов познания как языка, так и любого другого предмета для ребёнка. Малыш всегда под присмотром и получает все внимание репетитора. В таком режиме работы результаты достигаются быстро и приятно. На сайте, указанном выше, можно выбрать понравившегося репетитора. Конечно же, обязательно необходимо учитывать мнения подростка. Ведь психологический комфорт — прежде всего. Это сможет обеспечить не только результативные, но и увлекательные.
 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*