Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -9 °C, Тольятти  -10 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.98
0.11
EUR 100.24
0.27
  • Персональные данные

Подписано соглашение о сотрудничестве НОЦ «Инженерия будущего» и «Автодора»

23 сентября 2020 12:49
1404

НОЦ «Инженерия будущего» официально приобрел нового индустриального партнера в лице государственной компании «Российские автомобильные дороги» («Автодор»). Стороны заинтересованы в совместной работе по созданию и внедрению новых технологий в сфере дорожного строительства и повышении квалификации специалистов. 

АНО «Институт регионального развития», управляющая компания НОЦ «Инженерия будущего», заключила соглашение о сотрудничестве с государственной компаний «Российские автомобильные дороги». Стороны планируют вести совместную деятельность в целях создания и внедрения инновационных технологий, конструкций и материалов при проведении дорожных работ, а также работать над сокращением сроков промышленного внедрения новшеств. Кроме того, партнеры намерены сообща работать над повышением квалификации специалистов, и формированием перспективного кадрового потенциала. Также представители «Автодора» смогут выступать в качестве экспертов при обсуждении проектов, которые могут войти в программу деятельности научно-образовательного центра.

«Автодор» – крупнейшая дорожная компания России, созданная в 2009 году. Она занимается строительством скоростных дороги в обход населенных пунктов для обеспечения комфортного и безопасного проезда между крупными городами и агломерациями.  При строительстве и ремонте дорог «Автодор» применяет современные технологии и материалы, а также внедряет новейшие системы управления дорожным движением, современное метеорологическое оборудование, комплексы видео-мониторинга. 

На сегодня НОЦ «Инженерия будущего» - единственный научно-образовательный центр, с которым «Автодор» заключил соглашение о сотрудничестве. Некоторое время назад в компании познакомились с проектами научно-образовательного центра и в результате заинтересовались возможностью сотрудничества. Напомним, одним из центральных направлений деятельности НОЦ изначально были определены транспортные системы, материалы, технологии и интеллектуальные решения – те области, разработки в которых могут быть напрямую связаны с задачами «Автодора». 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
На 15 часов воскресенья активность жителей Сызрани составила более 74%.
17 марта 2024, 17:28
Сызранцы ответили на атаку НПЗ активностью на избирательных участках
На 15 часов воскресенья активность жителей Сызрани составила более 74%. Общество
662
Два проекта из сферы культуры стали победителями региональной сессии форума АСИ «Сильные идеи для нового времени»
15 марта 2024, 13:53
Два проекта из сферы культуры стали победителями региональной сессии форума АСИ «Сильные идеи для нового времени»
Проектам в течение года на постоянной основе будет оказана информационная и консультационно-методическая поддержка. Культура
910
В Самарской области работает общественная горячая линия связи с избирателями
15 марта 2024, 10:57
В Самарской области работает общественная горячая линия связи с избирателями
Свои обращения можно отправить также по электронной почте. Выборы в Самарской области
784