Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +3 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Молодые эрудиты соберутся в Самаре на финале фестиваля «Интеллект-63»

27 ноября 2019 13:26
1049
В этом году для участия в финале фестиваля подали заявки 16 муниципальных образований области.

29 и 30 ноября 2019 года в Самаре пройдут финальные соревнования областного фестиваля команд эрудитов «Интеллект-63». Финал пройдет в два этапа: 29 ноября пройдут соревнования для команд вузов и лицеев, 30 ноября – для школ, гимназий и ссузов.

В этом году для участия в финале фестиваля подали заявки 16 муниципальных образований Самарской области: м.р. Борский, г.о. Кинель, м.р. Кинельский, м.р. Кинель-Черкасский, м.р. Кошкинский, м.р. Красноармейский, г.о. Октябрьск, г.о. Отрадный, м.р. Пестравский, м.р. Приволжский, г.о. Самара, г.о. Сызрань, м.р. Ставропольский, г.о.Чапаевск, г.о. Новокуйбышевск, г.о. Тольятти. Более 50 команд, прошедших отборочный этап, поборются за победу в 4-х номинациях фестиваля: общеобразовательные школы и гимназии, лицеи, ссузы, вузы.
Каждая интеллектуальная игра будет состоять из 10 туров, в каждом по несколько вопросов. Задания составляются в формате игр: «Что? Где? Когда?», «Своя игра», малых игр: «Путаница» (на знание русских пословиц), «Эрудит - лото», «Государства и города», «Тематические вопросы по географии, истории, биологии, искусству, литературе, культуре и т.п.; «Мысли великих»; «Сверьте даты» и др.
Фестиваль уже 14 лет собирает тысячи интеллектуальных и эрудированных студентов вузов и ссузов, учащихся лицеев, общеобразовательных школ и гимназий со всей области.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*