Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +2 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Энергетики проводят лекции-презентации для школьников Самарской области

20 апреля 2017 10:15
1258
В ходе лекций была раскрыта тема «Энергетика на благо цивилизации».

В апреле 2017 года ПАО «Самараэнерго» открыло серию тематических уроков в общеобразовательных учреждениях Самарской области. Первые уроки прошли в образовательном центре села Клявлино, в школах сел Красный Яр и Елховка. В ходе лекций была раскрыта тема «Энергетика на благо цивилизации».

Представители Самараэнерго рассказали детям интересные факты из истории энергетики, познакомили с энергосистемой Самарской области, дали советы по энергосбережению, научили ребят правилам безопасности, грамотному и добросовестному потребительскому поведению в сфере электроэнергетики.

Кроме того, ребята познакомились с деятельностью ПАО «Самараэнерго» как гарантирующего поставщика электрической энергии на территории Самарской области. Особый интерес у подрастающего поколения вызвала тема, связанная с использованием электронных сервисов ПАО «Самараэнерго», в частности, работа в Личном кабинете, оплата электроэнергии через интернет и мобильное приложение Личного кабинета.

По итогам лекций самые внимательные и любознательные ребята получили подарки от «Самараэнерго».

До конца учебного года тематические уроки, цель которых – воспитать экологически грамотного потребителя коммунальных услуг, пройдут в образовательном центре села Кошки, в школах села Борское, в городах Самара, Тольятти и Жигулевск.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*