Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Дмитрий Азаров оценил работы по реконструкции, которые проходят в гимназии №3

28 мая 2014 10:26
1918
Ремонт здесь ведется с 2012 года, но учебному процессу это не мешает.

Во вторник, 27 мая, глава Самары Дмитрий Азаров посетил один из корпусов гимназии №3. Она расположена на ул. Степана Разина, 22 А. Надо сказать, что этот корпус был передан гимназии в результате присоединения к ней школы №1. Такое решение было принято в 2012 году. Несмотря на небольшую плотность учебных заведений в центре города, школа несколько лет не набирала учеников.

В здании, которое находилось в полуразрушенном состоянии, в 2012 году началась реконструкция. При этом учебный процесс здесь не останавливался ни на один день. Директор гимназии Светлана Ильина рассказала, что за это время поменяли кровлю, обновили фасад, привели в порядок инженерные коммуникации, отремонтировали три этажа. Здесь появилась новая столовая и пищеблок, которые открылись в январе этого года.

"Никто не верил, что здание можно привести в порядок, не останавливая учебный процесс. Тем не менее, нам это удалось – дети продолжали учиться здесь, а реконструкция проводилась поэтапно", - рассказала Светлана Ильина.

Дмитрий Азаров осмотрел обновленное здание гимназии и положительно оценил результаты проделанной работы.

Также глава города принял участие в празднике гимназии "Успех года". Здесь ежегодно чествуют самых умных, спортивных, творческих и успешных учеников. Дмитрий Азаров вручил награды выдающимся гимназистам и пожелал выпускникам этого года успешной сдачи экзаменов.

"Успех не приходит сам собой. Это всегда усердие, труд, взаимопомощь и взаимовыручка. Я надеюсь, что эти ребята станут для других настоящим примером", - подчеркнул Дмитрий Азаров.
 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*