Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

В Самаре состоится форум Breakpoint для студентов и выпускников технических специальностей

21 февраля 2014 11:03
2101
Молодым людям помогут чувствовать себя уверенно в профессии, сфере бизнеса и управления.

В Самаре, в СГАУ им. П. С. Королева 21-22 марта состоится второй Всероссийский форум Breakpoint для студентов и выпускников технических специальностей. Форум представляет собой площадку, на которой участники смогут научиться эффективному взаимодействию с представителями бизнеса, государственной власти, сферы образования и некоммерческих организаций.

В 2014 году Всероссийский форум Breakpoint пройдет в шести городах России: 14-15 марта в Петербурге, 20-21 марта – в Москве, 21 и 22 марта - в Омске и Самаре, и 5-6 апреля в Воронеже.

Форум примет 2300 участников с целью воспитать ответственных и самостоятельных лидеров в технической сфере России. Молодым специалистам помогут справляться не только с базовыми профессиональными задачами, но и чувствовать себя уверенно в сфере бизнеса и управления.

В Самаре в рамках Breakpoint участники смогут получить навыки успешной бизнес-коммуникации, работы в команде, презентации идей, узнать требования рынка труда, встретиться с представителями компаний и узнать их точку зрения на потенциального сотрудника.

Организатор мероприятия – международная молодежная некоммерческая организация AIESEC, управляемая студентами и недавними выпускниками.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*