Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +2 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Стало известно, когда в самарских школах проведут последний звонок

21 мая 2020 09:14
1769
Прощаться со школой придется летом.

Оперативный штаб по борьбе с распространением коронавируса в Самарской области определился со сроками переноса последних звонков в школах. Провести мероприятия планируют в августе.

Ученики старших классов выходят на каникулы 30 мая. Однако в Самарской области на сегодняшний день продолжает действовать запрет на проведение массовых мероприятий.

— Точную дату не выбрали. Она будет корректироваться, исходя из эпидемиологической обстановки в регионе и с учетом рекомендаций Роспотребнадзора, — уточнили в штабе.

При этом не исключено, что последний звонок проведут одновременно с выпускными вечерами.

В Самаре последний звонок отмечают широко. Как правило, выпускники школ устраивают шествие в центре города. Посмотрите, как это было.

Из-за коронавируса последние месяцы школьники учатся в дистанционном режиме. Также на карантин закрыты техникумы и вузы. ЕГЭ тоже пришлось перенести.

Пока говорить о том. что ситуация с заболеваемостью COVID в Самарской области улучшается, не приходится. За минувшие сутки в регионе зафиксировали рекордное число зараженных — 98 человек. При этом заболеванием охватило всю Самарскую область за исключением одного района, пишет 63.ру.

Фото: Pixabay.com

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*