Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +22 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.25
-0.19
EUR 99.36
-0.22
  • Персональные данные

Для самарских студентов и школьников, которые начали учиться по удаленной системе, открыли доступ к электронному ресурсу

9 апреля 2020 12:59
5156
Открыта «Лань» - миллионы книг и журналов от 300 -т лучших издательств.

Самарской областной универсальной научной библиотеке на время карантина любезно разрешили предоставлять возможность работать с богатейшими собраниями издательства «Лань». Этот электронный ресурс позволяет всем, кому интересно, читать из дома миллионы книг, журналов, документов, пользоваться различными справочниками, выпущенными в 300 авторитетных издательствах.

Рубрикатор ЭБС «Лань» впечатляет. Биомедицина, бизнес и менеджмент, образование, наука о земле, компьютерная наука, математика, литература, экономика, статистика, закон, география – это лишь малая часть разделов, в которых можно искать литературу, периодику и научно-полярные статьи на заданную тему. Ежедневно библиотечная система предлагает новые книги и статьи.

Также в виртуальном читальном зале доступна база научных журналов компании «EAST VIEW». Особенно хочется отметить ценность архива журнала «ВОПРОСЫ ИСТОРИИ» (его названия менялись, однако собрания всех номеров с 1926-го до сегодняшнего дня можно найти в электронной системе).

Напомним, «ВОПРОСЫ ИСТОРИИ» – главный российский академический журнал в данном сегменте. ЭБС «EAST VIEW» обладает полным архивом журнала, включая выпуски-предшественники, выходившие в 1920-е – 1940-е годы под названиями «Борьба классов», «Историк-марксист», «Исторический журнал». Собрание продолжает пополняться новыми номерами.

Приглашаем всех жителей региона воспользоваться самыми востребованными и популярными электронными библиотеками. Даже если у вас никогда не было читательского билета, заходите на наш сайт libsmr.ru, выбирайте меню «Личного кабинета», создавайте свой аккаунт, следуя инструкциям, и читайте.

В нашем «Виртуальном читальном зале» вы можете выбрать нужный именно вам сетевой ресурс из перечня, к которому возможен удаленный доступ.

В соцсетях нашей библиотеки мы будем знакомить вас с принципами работы «виртуальной читалки», сообщать о новинках и отвечать на вопросы.

Кроме того, в свободном доступе для всех интернет-пользователей находится наша Электронная библиотека, где представлены оцифрованные раритеты из фонда отдела редких книг, уникальные материалы о Самарском крае, самарские газеты и журналы дореволюционного и советского времени и другие ценные издания.

Регулярно в группах СОУНБ соцсетей мы публикуем тематические подборки интересных книг с электронных ресурсов библиотеки (о моде https://vk.com/sounb63; по маркетингу https://vk.com/sounb63?w=wall-52437339_7613; по психологии https://vk.com/sounb63?w=wall-52437339_7635. Продолжение следует.)

Если возникли вопросы по удаленной работе с ресурсами библиотеки, можно обратиться к онлайн-консультанту на сайте libsmr.ru. Специалист на связи с вами и в дни вынужденной изоляции.




Где сделать ремонт форсунок? Помогут в решении вопроса квалифицированные специалисты компании Авто Центр "Эксклюзив". Более детально ознакомиться с информацией можно на сайте https://diesel-remont78.ru. Качество обслуживания гарантировано.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*