Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Жители Самарской области смогут проверить свои знания по истории

11 декабря 2019 11:28
1461
2020 год в Российской Федерации объявлен Годом памяти и славы.

13 декабря в Самарской области пройдет большой тест по отечественной истории. Проверить свои знания сможет каждый житель губернии.

2020 год в Российской Федерации объявлен Годом памяти и славы. В преддверие этого события каждый житель России и еще 42 стран мира сможет проверить свои знания истории Отечества. В Самарской области пройти тест можно будет на специально организованных площадках, которые начнут работу в 11.00 по местному времени. Полный их перечень опубликован на сайте проекта кдгр.рф. На этом же сайте в течение всего дня с 00.00 часов до 24.00 по московскому времени будет доступен тест в онлайн режиме.
Главной площадкой проведения теста в регионе станет Самарский университет государственного управления «Международный институт рынка»
(ул. Г.С. Аксакова,21). Желающим пройти тестирование необходимо взять с собой паспорт и ручку.

Тест по истории Отечества организован в рамках масштабного проекта «Большая история», инициированного Молодежным парламентом при Государственной Думе. В Самарской области его проводит Общественный молодежный парламент при Самарской Губернской Думы при поддержке департамента по делам молодежи министерства образования и науки Самарской области.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*