Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +4 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

В день рождения Самарского политеха поздравят лучших выпускников

2 июля 2019 12:21
1328
Вузу исполняется 105 лет.

3 июля в 11.00, в день 105-летия вуза, в Самарском государственном техническом университете (200 ауд. Главного корпуса, ул. Молодогвардейская, 244) состоится торжественное чествование лауреатов Золотого фонда 2019 года. В этот раз копилка вуза пополнилась на 41 выдающегося выпускника.

Благодарственные письма и почётные знаки Золотого фонда университета за успехи в науке, общественной деятельности, творчестве и спорте выпускникам вручит ректор Дмитрий Быков и приглашённые почётные гости.

Выпускники отмечены в нескольких номинациях:
- «За достижения в научной деятельности» награждаются студенты, показавшие отличные результаты в научной деятельности, разработке новых инновационных проектов. Сегодня в университете работают междисциплинарные проектные команды, в которых студенты вместе с наставниками занимаются созданием инноваций для рынков настоящего и будущего.

- В номинации «Общественная работа» награждаются студенты, реализовавшие общественно значимые проекты на вузовском, региональном и всероссийском уровне. Студенческие общественные объединения Политеха являются школой лидерства для будущих руководителей области и России.

- Номинация «За вклад в развитие спортивной деятельности» говорит сама за себя. Спорт по праву занимает одно из важнейших мест в образовательном процессе Самарского политеха.

- Номинация «За достижения в культурно-массовой работе» не менее важна для студентов и всего Политеха.

От лица студентов выступит лучший выпускник 2019 года Артем Проничев. Будучи студентом электротехнического факультета, он неоднократно становился победителем конкурсов, конференций и олимпиад различного уровня, в частности, программы «УМНИК». Среди последних его достижений – победа в финале международного инженерного чемпионата CASE-IN. На счету молодого человека более 70 научных публикаций.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*