Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +2 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

В день рождения СамГТУ поздравят лучших выпускников

2 июля 2018 10:39
1563
В этот раз копилка вуза пополнилась на 41 выдающегося выпускника.

3 июля в 11.00, в день 104-летия вуза, в Самарском политехе (200 ауд. Главного корпуса, ул. Молодогвардейская, 244) состоится торжественное чествование лауреатов Золотого фонда 2018 года. В этот раз копилка вуза пополнилась на 41 выдающегося выпускника.

Благодарственные письма и почётные знаки Золотого фонда университета за успехи в науке, общественной деятельности, творчестве и спорте выпускникам вручит ректор Дмитрий Быков и приглашённые почётные гости.

Выпускники отмечены в нескольких номинациях:
- «За достижения в научной деятельности» награждаются студенты, показавшие отличные результаты в научной деятельности, разработке новых инновационных проектах. Сегодня в университете работают междисциплинарные проектные команды, в которых студенты вместе с наставниками занимаются созданием инноваций для рынков настоящего и будущего.

- В номинации «Общественная деятельность» награждаются студенты, реализовавшие общественно значимые проекты на вузовском, региональном и всероссийском уровне. Студенческие общественные объединения СамГТУ являются школой лидерства для будущих руководителей области и России.

- Номинация «За вклад в развитие спортивной деятельности» говорит сама за себя. Спорт по праву занимает одно из важнейших мест в образовательном процессе Самарского политеха.

- Номинация «За достижения в культурно-массовой работе» не менее важна для студентов и всего Политеха.

От лица студентов выступит лучший выпускник 2018 года Виктория Капмар. Будучи студенткой инженерно-экономического факультета она принимала активное участие в научной, учебной, спортивной, культурной, социальной и общественной жизни университета и города. Виктория – обладатель стипендий разного уровня: Правительства РФ, губернатора и др. Также она занималась анализом государственного регулирования в вопросах обеспечения экономической безопасности национального фармацевтического рынка и являлась генеральным директором автономной некоммерческой организации «Самарский центр трудоустройства, социализации и культурного развития молодежи «Гармония».


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*