Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

В Самарском регионе продолжается подготовка к проведению итогового госэкзамена

15 марта 2019 13:56
1419
В тренировочном экзамене по профильной математике участвовали 150 обучающихся.

15 марта в пункте проведения экзамена (ППЭ) на базе МБОУ гимназия №11 г.о. Самара прошла апробация технологии печати полного комплекта экзаменационных материалов в аудиториях и сканирования (перевода в электронный вид) экзаменационных материалов в штабе ППЭ. В тренировочном экзамене по профильной математике участвовали 150 обучающихся.

Целью проведения тренировочного мероприятия была проверка организационной и технической готовности аудиторий и штаба ППЭ для применения в них указанных технологий.

В отработке технологических процедур в ППЭ приняли участие члены государственной экзаменационной комиссии (ГЭК), технические специалисты и учителя общеобразовательных учреждений, которые будут работать в досрочной период ГИА. Все специалисты, задействованные в апробации, предварительно прошли дистанционное обучение на учебной платформе ФГБУ «Федерального центра тестирования».
В ходе тренировочного мероприятия проходило тестирование системы видеонаблюдения с участием общественных наблюдателей. Члены ГЭК и общественные наблюдатели наблюдали за ходом экзамена в режиме он-лайн в аудиториях ситуационного центра.
Тренировочный экзамен прошел в штатном режиме.

Полученные в ходе апробации навыки будут отработаны в следующих тренировочных мероприятиях федерального и регионального уровня перед началом основного периода экзаменов, сообщает пресс-служба облправительства.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*