Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.32
0.25
EUR 100.28
0.35
  • Персональные данные

В Самарском политехе пройдет «Диктант Победы»

30 апреля 2019 13:42
2120
Принять участие в акции все желающие смогут 7 мая.

Акция, которая состоится во всех регионах России, направлена на повышение исторической грамотности населения и патриотического воспитания молодежи. Самарский политех станет одной из площадок проведения исторического диктанта на тему событий Великой Отечественной войны.
Регистрация участников будет открыта с 12:30 в первом корпусе университета (ул. Первомайская, 18, аудитория 433). Здесь проверить свои знания смогут не только студенты и сотрудники Политеха, но и все желающие жители нашего города.

Торжественная часть начнется в 13:00 с возложения цветов к монументу «Зачетка и штык». Затем с приветственным словом к участникам диктанта обратится ректор опорного университета Дмитрий Быков и приглашенные гости. Кроме того, в холле на четвертом этаже будет работать интерактивная площадка с фотозоной и экспозицией оружия.
Старт «Диктанту победы» будет дан в 14:00. Перед началом испытания каждый участник получит в распечатанном виде необходимые бланки и устную инструкцию по их заполнению. На выполнение заданий отводится 45 минут.
Напомним, на территории вуза действует пропускной режим, при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.
Кстати, написать диктант 7 мая можно также в онлайн-режиме – на сайте акции с 13:00 по московскому времени. В этом случае участник получит электронный сертификат с указанием количества набранных баллов.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*