Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

В России могут начать учитывать результаты ЕГЭ при выдаче аттестатов с отличием

29 сентября 2018 12:07
2094
Вручение аттестатов по новым правилам может произойти уже в 2019 году.

Если ученик не сможет набрать 70 баллов за экзамены по русскому языку и математике, то он не получит свидетельство об окончании школы на одни пятёрки.

Результаты единого государственного экзамена планируют учитывать при выдаче аттестатов с отличием. Об этом сообщает пресс-служба Минпросвещения.

Согласно законопроекту, если ученик 11-го класса получил оценку "5" по всем предметам, но не смог набрать 70 баллов на экзаменах по русскому языку и математике, то он не получит аттестат с отличием.

На федеральном портале нормативных актов уже опубликован соответствующий приказ. Если данную инициативу примут, вручение аттестатов по новым правилам может произойти уже в 2019 году.

Отмечается, что в Минпросвещения также прорабатывают вопрос, касающийся полноценного возврата ценности золотых медалей, которые учащиеся получают вместе с аттестатом с отличием, пишет Лайф.




Наличие образования необходимо для поступления в вузы и при поиске работы. Но если, по каким-либо причинам у вас нет школьного аттестата, то вы всегда сможете купить аттестат школы. Ведь получить высшее образование без среднего невозможно. Наши цены вас приятно удивят.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*