Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант» пройдет в Самарской области

7 октября 2019 11:48
951
 Принять участие в ней может любой желающий.

1 ноября Самарская область присоединится к проведению Международной просветительской акции «Большой этнографический диктант». Акция пройдет в каждом субъекте Российской Федерации. Итоги диктанта будут подведены ко Дню Конституции Российской Федерации 12 декабря 2019 года.
Принять участие в ней может любой желающий. Участие бесплатное.

Тестовые задания, одинаковые по уровню сложности, будут состоять из 30 вопросов. Справиться с ними предстоит за определенное время. Максимально за правильные ответы можно получить 100 баллов.
Проверить свои знания истории, а также культуры народов России жители Самарской области смогут в 53 образовательных организациях региона. Те, кто по каким-либо причинам не сможет пройти тестирование в очной форме на региональных площадках, смогут сделать это онлайн на официальном сайте (http://miretno.ru/) с 1 по 4 ноября 2019 года.
Масштабная акция в нашей стране проводится Федеральным агентством по делам национальностей совместно с Министерством национальной политики Удмуртской Республики уже четвертый раз. По словам организаторов, основная задача акции - привлечь внимание жителей к истории и традициям предков. В прошлом году этнографический диктант написали 392 тыс. человек на 4567 площадках в России и за рубежом.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*