Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Кандидатам в ректоры СГЭУ дали всего пять дней на подачу документов

15 января 2019 12:48
3184
При этом очевидного фаворита на должность пока не видно.

В Самарском государственном экономическом университете 14 января, начался прием документов от кандидатов на должность ректора. Информация об этом опубликована на сайте вуза. На сбор и подачу документов кандидатам выделено всего лишь 5 дней — до 18 января.

При этом очевидного фаворита на должность пока не видно. Чаще всего таковым является действующий ректор. Однако Габибулла Хасаев, бессменно руководящий СГЭУ с 2011 года (причем почти три года — в статусе «исполняющего обязанности), вновь занять свой пост не сможет в силу возрастного ценза: уже сейчас и.о. ректора 67 лет.

Прочим кандидатам до 18 января необходимо предоставить в конкурсную комиссию заявления об участии, справку о судимости, предложения по развитию вуза, заверенные копии об ученых степенях и званиях, автобиографию и другие документы.

Сжатые сроки подачи документов, возможно, объясняются тем, что Министерство науки и высшего образования РФ уже начало прием документов от кандидатов на должность ректора СГЭУ для последующей аттестации. Сама аттестация назначена на 19 февраля. Затем на конференции работников и обучающихся университета тайным голосованием выберут нового ректора вуза, пишет СО ОНЛАЙН.

pixabay.com

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*