Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  +1 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Самарцев приглашают принять участие в традиционном франко-немецком сити-квесте по историческому центру города

23 августа 2018 10:16
915
Он состоится 26 августа.

Альянс Франсез Самара и Центр Немецкого языка в Самаре приглашают принять участие в традиционном франко-немецком сити-квесте по историческому центру города Самары.
Участникам надо будет правильно ответить на все вопросы или выполнить задания, посетив определенные места в исторической части города за максимально короткое время.

Все участники квеста будут разделены на команды, которые получат маршрутные листы. Маршрутный лист участников составлен из вопросов и заданий, которые касаются истории, культуры, быта и гастрономии стран, говорящих на французском и немецком языке. Квест позволит участникам лучше узнать историю своего города, понять взаимосвязь русской, франкофонных и немецкоговорящих культур, лучше познакомиться с историческим и культурным наследием родного города.

Победившая команда будет награждена призами.

Для участия в квесте необходимо зарегистрироваться по тел. 270 85 13 или по эл. почте сulture-samara@afrus.ru до 24 августа (16ч). В игре можно принимать участие индивидуально или представить команду, состоящую из 7 человек. К участию в квесте приглашаются все желающие в возрасте от 7 лет и старше. Обязательным условием является присутствие в команде как минимум одного совершеннолетнего участника. Знание французского или немецкого языка приветствуется. Участие бесплатное.

При регистрации укажите ваши имя и фамилию, телефон, e-mail, возраст участника и какими иностранными языками вы владеете.
Время проведения мероприятия: 26 августа с 11 до 14ч.
О месте сбора для игры будет сообщено участникам после регистрации.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*