Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +22 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.25
-0.19
EUR 99.36
-0.22
  • Персональные данные

"Последний звонок-2020" в режиме онлайн пройдет 25 мая

25 мая 2020 09:32
1862
Ожидается, что "Последний звонок-2020. Онлайн" посетят порядка 80 тыс школьников.

В стране сегодня пройдет Всероссийская акция "Последний звонок-2020" в поддержку выпускников школ. Из-за непростой эпидемиологической ситуации мероприятие состоится в онлайн-формате. В этом году 11 класс заканчивают почти 692 тыс российских школьников.

Минпросвещения совместно с Международной ассоциацией студенческого телевидения и Российским движением школьников организует масштабный онлайн-марафон в сообществе ведомства в соцсети "ВКонтакте". Старт ему в 10 утра по Москве даст министр просвещения Сергей Кравцов, который выступит с поздравлением и расскажет о своих школьных годах. Цепочку выступлений и поздравлений подхватят педагоги и учащиеся со всей России.

В ходе онлайн-марафона ведущие объявят о запуске сразу нескольких акций и флешмобов, организованных в соцсетях. В Москве к последнему звонку в онлайн-формате присоединиться смогут школьники со всей страны. Праздничная программа начнется в 13 часов. Трансляция пройдет на специальной интернет-платформе.

Ожидается, что "Последний звонок-2020. Онлайн" посетят порядка 80 тыс школьников. Ребята услышат поздравления от любимых артистов. Выпускники смогут не только увидеть их выступления, но и задать вопросы, передает Радио Маяк.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*