Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Министерство культуры РФ еще не приняло решение о продление полномочий ректора Самарского института культуры

19 декабря 2019 12:21
1741
В начале 2020 года Эллеонора Куруленко должна покинуть пост ректора.

Об этом говорится в ответе на запрос «СО» ОНЛАЙН, направленном ведомством Владимира Мединского 18 декабря. Там также пояснили: «Предложения от ученого совета по указанной кандидатуре получено. В настоящее время вопрос прорабатывается Минкультуры России, о решении будет сообщено позднее». Вопрос редакции о назначении даты очередных выборов ректора остался без ответа.

В начале 2020 года Эллеонора Куруленко должна покинуть пост ректора. Претендовать на новый срок она не может, так как близка к предельному возрасту для занимаемой ею сейчас должности. Тем не менее ученый совет вуза направил учредителю ходатайство о продлении срока нахождения г-жи Куруленко на посту ректора по крайней мере до завершения аккредитации института культуры в 2020 году.

В настоящее время, как сообщила недавно газета «Самарское обозрение», в министерстве рассматривают кандидатуру советника по СМИ при ректорате СамГТУ Ольги Наумовой для назначения исполняющим обязанности ректора до определения даты выборов руководителя вуза.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*