Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +25 °C, Тольятти  +21 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Уличные светильники, и какими они бывают?

6 марта 2019 13:00
1000

Для некоторых – светильники – это просто источники света, для других же – это возможность создания нового интерьера за счёт игры со светом. Особенно среди всей обширной группы светильников можно выделить специально предназначенные для установки на улице.

Существуют многообразные  разновидности светильных устройств для улиц, но в сонант и их разделяют на две группы: профессиональные и общего пользования.

Если у вас появилось желание приобрести данное оборудование, то рекомендуется совершить покупку у компании D-Energy. Она предоставляет всем покупателям для выбора большое разнообразие уличных светильников, каталог которых представлен на официальном сайте https://d-energynn.ru/katalog/ulichnoe-osveshenie/.

Разнообразие уличных светильников

Подобные светильники имеют множество характеристик, по которым можно рассортировать на множество групп. Вот некоторые из различных признаков:

  • Угол светового падения.
  • Тип цоколя.
  • Сила воспроизводимого света.
  • Предназначение, эксплуатация.
  • Симметричные или несимметричные.

В основном, используется деление по их предназначению, поэтому можно выделить такие группы:

Галогенные лампы. Их используют для освещения обширных территорий, потому что они имеют большую мощность. Если делить их по цоколю, то они будут относится к одноцокольный, которые имеют мощность от 100 Вт до 2000 Вт. Также если вам понадобится точно передать цветовую гамму солнечного освещения, то галогенный вариант для вас будет идеальным.

Люминесценции лампы. Распространены по всему миру благодаря своей теплоотдаче и сроку службы, который превышает обычный в 8-10 раз. Они могут использоваться как в качестве эффективного освещения городских улиц, так и на собственном участке.

Специальные газоразрядные лампы. Срок службы таких устройств может достигать 20 тысяч часов! Эффективность их работы также нельзя оставлять незамеченной, веди именно благодаря ей такие приспособления становятся все популярней в использовании. Может использоваться в качестве декоративной подсветки, т.к. они обладают хорошей цветопередачей. Существуют различные типы цоколей, что является очень удобно.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*