Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +23 °C, Тольятти  +19 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.32
0.25
EUR 100.28
0.35
  • Персональные данные

Как действует сиалис?

1 августа 2017 08:20
2936

Сиалис - это мощное лекарственное средство, которое используется для лечения нарушения мужской сексуальной функции, вызванных психологическими или физиологическими проблемами. Рекомендуется сиалис купить для борьбы с эректильной дисфункцией (импотенцией) различного происхождения, а также артериальной гипертензией и доброкачественной гипертрофией предстательной железы (увеличение простаты). Прежде чем приступить к использованию препарата, следует пройти полноценное медицинское обследование, обратившись в ближайшую поликлинику. Хотя таблетки отпускаются без рецепта, желательно заранее установить причину заболевания.

Сиалис поставляется в виде обычных таблеток, содержащих активное вещество тадалафил (20 или 40 мг), ключевым моментом использования которого является удачное сочетание сексуальной стимуляции с расслаблением гладких мышц и увеличением притока крови к половым органам. Сиалис ингибирует специальные вещества, обеспечивая стабильную эрекцию. Для этого достаточно принять одну таблетку за полчаса до начала полового акта. Периодичность приема лекарства можно регулировать в зависимости от потребностей пациента.

Максимальная доза не должна превышать 40 мг действующего вещества в сутки. По поводу дозировки рекомендуется проконсультироваться с лечащим врачом, особенно если Сиалис планируется использовать одновременно с любыми другими пищевыми добавками или лекарственными средствами. С некоторыми препаратами действующее вещество может конфликтовать. К тому же отказаться от приема подобных стимуляторов рекомендуется мужчинам с хроническими заболеваниями сердца и других органов. В некоторых случаях для таких пациентов определяется индивидуальная дозировка.

Лечение эректильной дисфункции – основная цель применения препарата, но он также способен дополнительно устранить такие симптомы доброкачественной гипертрофии предстательной железы, как срочная потребность в мочеиспускании. Основное преимущество лекарственного средства заключается в скорости и продолжительности действия активных веществ. Ощутить результат от приема препарата можно через полчаса, тогда как его эффект длится до полутора дней. В сочетании с сексуальной стимуляцией он работает путем расслабления артерий и гладких мышц, что увеличивает приток крови к тканям, тем самым вызывая продолжительную эрекцию.

Теги: Медицина

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Это первый уникальный случай в практике врачей Самарской области.
18 апреля 2024, 17:57
Команда врачей помогла молодой женщине с пересаженным сердцем стать мамой
Это первый уникальный случай в практике врачей Самарской области. Здравоохранение
72
19-20 апреля в рамках дня донора в подразделениях станции переливания пройдут донорские акции.
18 апреля 2024, 17:26
В регионе пройдут мероприятия, приуроченные к Национальному дню донора в России
19-20 апреля в рамках дня донора в подразделениях станции переливания пройдут донорские акции. Общество
114
После кроводачи в организме запускается ряд процессов, заставляющих активнее работать все органы и системы, выделяться ряду активных веществ и гормонов.
18 апреля 2024, 17:11
Самарский врач-трансфузиолог рассказала о пользе сдачи донорской крови
После кроводачи в организме запускается ряд процессов, заставляющих активнее работать все органы и системы, выделяться ряду активных веществ и гормонов. Здравоохранение
106
Здравоохранение