Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +13 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

В сети появилась подробная информация о том, каким будет новый iPhone 6

11 апреля 2014 14:18
1296
Радикально изменится дизайн устройства.

Каким будет следующее поколение iPhone, рассказал аналитик Apple.

iPhone 6 получит увеличенный экран размером 4,7 дюйма. Его разрешение составит 1334 на 750 пикселей с плотностью 326 точек на дюйм - точно такой же, как и в четырех предыдущих поколениях смартфона.

iPhone 6 получит новый процессор под названием A8 и лишь 1 гигабайт оперативной памяти. Несмотря на стремление конкурентов на ОС Android наращивать этот показатель до 2 и даже 3 гигабайт, Apple в 2014 году сохранит прежний объем. Однако Apple поддастся веяниям рынка в другом вопросе - установит долгожданный чип NFC.

Дизайн устройства изменится радикально. iPhone станет значительно тоньше, а рамки по бокам экрана уменьшатся на 10-20%, чтобы даже с увеличенным экраном смартфон хорошо лежал в руке. Кнопка выключения также «переедет» с верхнего торца устройства на его правый торец, чтобы облегчить управление.

Apple может отказаться от стекла Gorilla Glass в пользу сапфира, но только на дорогих моделях с объемом 64 гигабайта. Однако если поставки будут налажены, то новый материал появится во всех версиях устройства. Apple в будущем планирует перенести сканер отпечатков Touch ID прямо в экран смартфона, а его работа без надежно защищенного от царапин покрытия практически невозможна.

Через несколько месяцев после выхода iPhone 6 Apple намерен выпустить еще одну модель смартфона с экраном 5,5 дюйма и разрешением 1920 на 1080 точек при плотности в 401 пиксель на дюйм. Начинкой она практически не будет отличаться от iPhone 6, но получит большую батарею: прирост объема по сравнению с iPhone 5s составит порядка 50-70%.

После релиза iPhone 6 смартфоны iPhone 4 и iPhone 4s будут сняты с продажи, а их нишу займут удешевленные iPhone 5c и iPhone 5s.

Согласно прогнозу Куо, в 2014 году большинство ключевых устройств Apple поступит в продажу в конце третьего квартала. Речь как об ожидаемых обновлениях линеек iPad и iPhone, так и о запуске «умных часов».
 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*