Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  0 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

В октябре 2016 года продажи LADA Largus выросли

10 ноября 2016 13:30
1291
Дефицита этих автомобилей больше нет.

В октябре 2016 года продажи LADA Largus выросли по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В августе и сентябре продажи универсалов LADA не дотягивали даже до половины прошлогодних продаж.
В середине октября дилеры заявили о ликвидации дефицита LADA Largus: были довезены машины по предыдущим заказам и ускорены поставки по текущим контрактам.

Предполагалось, что дефицит Largus мог возникнуть из-за сложностей с поставками комплектующих. Представитель АВТОВАЗа объяснял нехватку "Ларгусов", во-первых, популярностью госпрограммы стимулирования лизинга, а во-вторых – обновлением корпоративных парков. По его словам, "дефицит удалось нейтрализовать путем корректировки производственных планов" и теперь "достигнуто равновесие производства и спроса".

Продажи LADA Largus в октябре составили 3 038 автомобилей, что на 9 машин больше, чем в октябре 2015 года. Такой результат позволил модели подняться на 8 строчку в рейтинге общероссийский продаж (в сентябре результаты модели: 1 746 проданных экземпляров, -56% по сравнению с АППГ и 21 строчка; в августе: 1 496 проданных машин, -56% по сравнению с АППГ и 24 строчка), пишет Автосреда.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*