Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +28 °C, Тольятти  +23 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

В Самарской области обсудили создание внедорожника Chevrolet NIVA второго поколения

21 июля 2015 12:52
1298
Работа над автомобилем вышла на позитивный уровень.

Губернатор Николай Меркушкин провел рабочую встречу с генеральным директором СП GM-АвтоВАЗ Д. Гловером. Стороны обсудили совместную работу над завершением работ по созданию внедорожника «Chevrolet NIVA» второго поколения.

Напомним, эта тема обсуждалась в ходе мартовского совещания с участием главы региона в Тольятти. Тогда гендиректор СП сообщил, что существуют определенные трудности с постановкой нового автомобиля на конвейер.

«С мартовской встречи у нас наметился серьезный прогресс в развитии нашего проекта. Вся команда завода твердо нацелена на завершение работы. Уверены, что мы в скором времени запустим в серийное производство современный автомобиль», - сообщил Д. Гловер.

Генеральный директор автозавода поблагодарил Николая Меркушкина за полученную поддержку от губернатора и регионального кабинета министров.

«Еще весной была, действительно, непростая ситуация с позицией акционеров. Сейчас же, даже с учетом непростой ситуации в автопроме в целом, мы видим позитивные сдвиги и уверены, что сможем завершить работу над «Chevrolet NIVA», - заметил г-н Гловер.

Николай Меркушкин заявил, что за последние несколько месяцев областным властям удалось решить ряд принципиальных вопросов, которые затрудняли работу над внедорожником, сообщает пресс-служба облправительства.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*