Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

В "Самарских распределительных сетях" прошло антитеррористическое учение

29 июня 2015 13:14
1472
Персонал справился с заданием.

По сценарию, при обходе территории Усольского участка Шигонского РЭС Жигулевского ПО охранником был обнаружен подозрительный предмет в административном здании – ручная кладь с признаками взрывного устройства. Информация была передана всем ответственным лицам, о происшествии было доложено в территориальный орган МВД, в территориальный орган ФСБ, оперативному дежурному ГУ МЧС России по Самарской области. Был проведен визуальный осмотр подозрительного предмета, опасная зона была оцеплена, персонал эвакуирован.

Все действия энергетиков по эвакуации личного состава и взаимодействию с силовыми структурами и ведомствами были четко организованы и скоординированы, строго выполнялись все инструкции по соблюдению мер безопасности. После проведения учений дополнительно были рассмотрены вопросы по действиям на случай совершения условного взрыва.

Для совершенствования навыков по организации и проведению мероприятий при угрозах террористических и диверсионных актов с персоналом и сотрудниками ЧОО, охраняющего объекты в филиале, были проведены инструктаж и подробное занятие на тему их действий в случае возникновения угрозы совершения диверсионно-террористических актов, сообщает пресс-служба компании.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*