Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -2 °C, Тольятти  -3 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Стартовали продажи LADA 4х4 Urban

27 октября 2014 19:31
1382
Первую обновленную "Ниву" продали 27 октября в тольяттинском автосалоне ''Аура''

Первым покупателем LADA 4х4 Urban стал Вячеслав Ганин, предприниматель, работа которого связана с поездками по сельской местности. Это не первая LADA 4х4 в его собственности: ''Предыдущая машина честно отработала 10 лет в тяжелых условиях, и от новой я жду, чтобы она тоже ездила без поломок''.

Президент ОАО ''АВТОВАЗ'' Бу Андерссон вручил ключи первому покупателю. ''Мы сделали российскую икону сильнее, - сказал глава АВТОВАЗа. - Более 2 миллионов этих автомобилей были произведены и проданы по всему миру. LADA 4х4 Urban получила кондиционер, электростеклоподъемники, электрорегулируемые зеркала; улучшена звукоизоляция машины. Кроме того, клиенту предложено три варианта цвета ''металлик''. Стартовая цена новинки - 402 тысячи рублей''. 

Среди тех, кто поздравил автостроителей с началом продаж новинки, был заместитель министра экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области Дмитрий Горбунов: ''Вывод на рынок нового продукта - это важное событие, учитывая сегодняшнюю непростую экономическую и политическую ситуацию. Два года назад правительство Самарской области кардинально поменяло политику взаимоотношений с бизнесом. Сегодня мы активно участвуем в бизнес-процессах, когда по кластерному принципу создаются новые конкурентные продукты. В лице правительства автомобильный кластер получил надежного и заинтересованного партнёра''. 

Вместе с новыми опциями LADA 4х4 Urban сохранила постоянный полный привод и раздаточную коробку с понижающей передачей и блокировкой межосевого дифференциала. Вслед за Тольятти продажи стартуют в других городах. Освоив модификацию Urban, АВТОВАЗ продолжает выпуск и классической версии LADA 4х4  

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*