Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +2 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Специалисты «Газпром газораспределение Самара» завершили подготовку к осенне-зимнему периоду

13 октября 2017 09:40
1428
Приведены в полную готовность аварийно-спасательные формирования.

Компания «Газпром газораспределение Самара» завершила подготовку газового распределительного комплекса к прохождению отопительного периода 2017-2018 годов.
Для обеспечения бесперебойной и безаварийной подачи газа потребителям, в течение 2017 года на газораспределительных сетях, эксплуатируемых ООО «Газпром газораспределение Самара», выполнены все регламентные работы, необходимые для подготовки газового хозяйства к работе в осенне-зимний период 2017-2018гг.
Специалисты газовой компании выполнили техническое перевооружение одного газорегуляторного пункта, произвели замену и капитальный ремонт трех шкафных газорегуляторных пунктов. Проведено  приборное обследование 216,7 километров газопроводов на герметичность и сплошность изоляции, а также диагностирование 42 километров стальных подземных газопроводов.

Помимо реализации производственной программы, газораспределительная организация провела техобслуживание оборудования тепловых энергоустановок, зданий и сооружений, подготовила к зиме все системы инженерного обеспечения административных и производственных помещений предприятия. Проверены на исправность средства диспетчерского и технологического управления, а также аварийный резерв материалов, предназначенный на обеспечения работ по предупреждению и ликвидации возможных нештатных ситуаций.

Приведены в полную готовность аварийно-спасательные формирования, парк специализированного автотранспорта (автомобили повышенной проходимости, экскаваторы, автокраны, телескопические вышки, и т.д.). Проведены инструктажи и проверки знаний технического персонала, обучающие семинары, противоаварийные и противопожарные тренировки. Персонал компании в полном объеме обеспечен средствами индивидуальной и коллективной защиты, спецодеждой и инструментами.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*