Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Самарский аквапарк обанкротился?

9 апреля 2014 10:07
2004
В отношении ООО "Виктор и Ко Культурно-Развлекательный центр" введено конкурсное производство.

ООО "Виктор и Ко Культурно-Развлекательный центр" (КРЦ) признан банкротом, сообщает "Самара.ру". В его отношении на шесть месяцев введено конкурсное производство. Конкурсным управляющим назначен член "Ассоциации антикризисных управляющих" Евгений Кузнецов.

Банкротить ООО будут по упрощенной схеме, сообщается в материалах арбитражного суда Самарской области.

Иск о банкротстве КРЦ по упрощенной схеме 14 января подала компания "Виктор и Ко Мегакомплекс на Московском", которая является кредитором родственной ООО. В феврале суд отказал "Мегакомплексу на Московском", но принял заявление от самоликвидации от самого КРЦ.

Кредиторы ("Мегакомплекс на Московском" и ФНС по Кировскому району) требуют с «Виктор и Ко Культурно-Развлекательный центр» 30,785 млн рублей, тогда как все имущество КРЦ оценивается всего в 5,5 млн рублей.

Непогашенная кредиторская задолженность, как показывает юридическая практика, будет исключена до окончания процедуры конкурсного производства.

Отчет конкурсного управляющего о проведении процедуры конкурсного производства арбитражный суд рассмотрит 26 сентября этого года.

Как сообщили в маркетинговом отделе ТРК "Мегакомплекс на Московском" аквапарк, боулинг, бильярдный клуб и теннисный корт продолжают работать. Правда, три дня в неделю - с понедельника по среду - в развлекательных зонах санитарные дни.




Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*