Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -2 °C, Тольятти  -3 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Подтверждена готовность ОДУ Средней Волги к работе в осенне-зимний период 2017/2018 года

31 октября 2017 09:59
1291
Компании выдан паспорт готовности.

По итогам ежегодной проверки Филиал АО «СО ЕЭС» «Объединенное диспетчерское управление энергосистемы Средней Волги» (ОДУ Средней Волги) 26 октября получил паспорт готовности к работе в осенне-зимний период (ОЗП) 2017/2018 года.
В состав комиссии, проводившей проверку, вошли представители Средне-Поволжского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, Главного управления МЧС России по Самарской области, филиала ПАО «ФСК ЕЭС» – МЭС Волги, а также руководители и специалисты подразделений технологического блока исполнительного аппарата АО «СО ЕЭС» и ОДУ Средней Волги. Возглавил комиссию заместитель директора по управлению режимами ЕЭС Юрий Вишневский.
В ходе проверки ОДУ Средней Волги оценивалась готовность диспетчерского центра к управлению электроэнергетическими режимами энергосистемы Средней Волги в условиях осенне-зимнего периода, надежность работы систем диспетчерского и технологического управления, системы гарантированного электроснабжения диспетчерского центра, диспетчерских каналов связи и каналов передачи телеметрической информации, а также готовность оперативно-информационного комплекса диспетчерского центра.

По итогам проверки и результатам проведенной контрольной общесистемной противоаварийной тренировки комиссия приняла решение о готовности ОДУ Средней Волги к осуществлению оперативно-диспетчерского управления режимами энергосистемы своей операционной зоны в условиях осенне-зимнего периода. На основании акта проверки готовности к работе в ОЗП, подписанного членами комиссии, филиалу Системного оператора выдан паспорт готовности к работе в ОЗП 2017/2018 года.

В рамках подготовки к ОЗП 2017/2018 года специалисты ОДУ Средней Волги обеспечили режимные условия для проведения ремонтной кампании и ввода в работу нового и реконструированного оборудования.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*