Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +22 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

ОАО «Группа Илим». Узнайте больше о председателе совета директоров.

6 февраля 2017 15:55
1282

Захар Смушкин – председатель совета директоров компании ОАО «Группа Илим». Его знают многие. Он занимает 37 место в списке самых влиятельных бизнесменов России. Многие сотрудничают с ним, но те, кто только хочет начать это делать, хотят узнать о нём больше. Понятно, что график у такого влиятельного бизнесмена напряжённый, поэтому узнать о нём можно даже через интернет. Что же вам сможет поведать интернет?

Понятно, что рассказать всего он не сможет, но узнать основные моменты сможет каждый. Например, вы сможете узнать, что:

- Захар Смушкин родился в Ленинграде;

- Его биография наполнена самыми разными событиями, которые он успешно преодолел, сумев при этом построить успешный бизнес и личную жизнь;

- В 1984 году успешно окончил Ленинградский технологический институт;

- Карьера предпринимателя началась в 1992 году;

- Стабильность бизнеса заслуга лично Захара Давидовича.

Это только несколько фактов из его жизни, но можете не сомневаться, что их значительно больше. Захар Смушкин может хорошо управлять своей компанией. При этом она процветает даже в сложные периоды в стране. Это говорит о том, что он отличный руководитель и может организовать грамотную работу своих предприятий. А за эти годы он был владельцем или главным технологом не одного предприятия. Группа «Илим» начала и успешно продолжает своё существование. Все сотрудники компании признают, что это заслуга их руководителя. Лесная промышленность и строительная деятельность, которой занимается Смушкин процветает. Его проекты признаны лучшими в России и могут составить конкуренцию известным мировым компаниям. А он сам имеет репутацию создателя крупнейшей в России лесопромышленной корпорации.

Итак, можно сделать вывод, что Захар Смушкин – отличный руководитель и прекрасный бизнесмен. Он может руководить своим предприятием и делать так, что оно процветает даже в тяжёлые времена. Поэтому, если вы думаете о том, чтобы сотрудничать с ним, то это самый лучший выбор. Больше информации о нём можно получить в интернете и на его личном сайте. Удачи!

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*