Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

На строящейся подстанции 110 кВ Стадион в Самаре завершается монтаж оборудования

6 июля 2017 10:08
1398
Энергообъект будет сдан в эксплуатацию уже в этом году.

Самара продолжается строительство подстанции 110/10 кВ Стадион. Новый энергообъект будет являться главным питающим центром строящегося стадиона «Самара Арена», а также прилегающей инфраструктуры. Работы ведутся строго по графику.

В настоящее время в здании будущей подстанции завершается монтаж основного оборудования. Установлены, испытаны и полностью готовы к работе трансформаторы мощностью 40 МВА каждый. Установлены шкафы релейной защиты и автоматики. Продолжаются работы на главном щите управления. Построены маслоприемники, устройства молниезащиты и заземления.

Завершается монтаж оборудования в закрытых распределительных устройствах 10 и 110 кВ. Ведется внутренняя и внешняя отделка помещения. После завершения всех строительно-монтажных работ строители приступят к пуско-наладке оборудования.

Завершается строительство кабельных линий 110 кВ Московская-1 и Московская-4, ведутся работы по строительству кабельно-воздушных линий электропередачи 110 кВ Семейкино-2,3.

Оборудование и материалы, используемые при реализации проекта, отечественного производства. Основную часть силового оборудования для подстанции 110/10 кВ «Стадион» в Самаре поставляют местные производители.

Напомним, строительство подстанции 110/10 кВ Стадион началось в феврале 2016-го. Это будет подстанция закрытого типа с двумя трансформаторами мощностью по 40 МВА. Все ее оборудование разместится в одном здании. На подстанцию будут организованы заходы одной цепи линии электропередачи 110 кВ Московская-1 и одной цепи линии электропередачи 110 кВ Семейкино-2 (с образованием 4 кабельно-воздушных линий электропередачи). Энергообъект будет сдан в эксплуатацию уже в этом году, сообщают «Самарские  распределительные сети».


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*