Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +11 °C, Тольятти  +9 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Количество ДТП на железнодорожных переездах КбшЖД снизилось на 67%

11 ноября 2020 17:53
990

По оперативным данным, за 10 месяцев на железнодорожных переездах Куйбышевской магистрали по вине водителей допущено шесть столкновений с железнодорожным подвижным составом. Это на 67% меньше, чем за аналогичный период прошлого года.

Причинами ДТП стали грубые нарушения правил дорожного движения водителями автотранспортных средств, в результате которых пострадали  семь человек, из них один погиб.

Для предупреждения дорожно-транспортных происшествий сотрудники Куйбышевской железной дороги проводят мониторинг состояния, а также капитальный ремонт железнодорожных переездов и оборудование их современными предупредительными и заградительными устройствами. 

Железнодорожники регулярно проводят профилактические беседы с водителями, направленные на обеспечении безопасности на железнодорожных переездах.

Куйбышевская магистраль призывает водителей автотранспорта быть бдительными и неукоснительно соблюдать правила дорожного движения при пересечении железнодорожных переездов, передает пресс-служба КбшЖД. 

 

Фото:  соцсети

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*