Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +4 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Группа Knauf намерена построить в Самарской области завод стройматериалов

22 августа 2014 11:23
1484
На эти цели планируется потратить 1,2 млрд рублей.

По информации interfax.ru, группа Knauf планирует построить в Самарской области завод по производству сухих строительных смесей стоимостью 1,225 млрд рублей.

Проект включает в себя строительство цеха сухих гипсовых смесей, установок для производства гипсового вяжущего и вспученного перлита, открытого склада для хранения гипсового камня и для производственных нужд, склада компонентов и готовой продукции.

Реализация проекта будет осуществляться за счет собственных средств "Кнауф гипс Челябинск" и займов других предприятий Knauf в России. Начало выпуска строительных смесей запланировано на 2016 год.

Участок площадью 17 га для строительства завода находится в муниципальной собственности и взят компанией в аренду на 49 лет.

Меморандум о строительстве предприятия был подписан временно исполняющим обязанности губернатора Самарской области Николаем Меркушкиным, главой Чапаевска Дмитрием Блынским и генеральным директором ООО "Кнауф гипс Челябинск" Анатолием Ивановым.

Завод станет 15-м производственным предприятием компании в России.

Knauf является одним из крупнейших в мире производителей стройматериалов, владеет свыше 120 заводами более чем в 40 странах. В России компания присутствует с 1993 года. В РФ Knauf является совладельцем 41 компании в 11 регионах.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*