Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +2 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

«Газпром» отчитался о завершении строительства «Северного потока-2» на 83%

1 октября 2019 23:18
1133
«Газпром» на 83% завершил строительство газопровода «Северный поток-2». Об этом говорится в заявлении компании, поступившем в распоряжение РБК.

По дну Балтийского моря сейчас уложено 2042 км газопровода. Работы на строительстве «Северного потока-2» продолжаются.

В конце августа компания-оператор газопровода Nord Stream 2 AG сообщила, что строительство завершено на 75% от общей протяженности двух его ниток. По дну Балтики в водах России, Финляндии, Швеции и Германии уложили 1855 км газопровода. Продолжалась укладка труб в российских территориальных водах, велись работы на береговых участках в Германии и России.

Проект газопровода предполагает строительство двух ниток трубопровода протяженностью 1224 км каждая из России в Германию. Против реализации проекта активно выступают США. В конце июля комитет сената по международным делам проголосовал за введение санкций в отношении стран, участвующих в строительстве газопровода.

В начале августа Reuters сообщал, что задержка согласования маршрута «Северного потока-2» может привести к дополнительным расходам в размере €660 млн и продлению строительства на восемь месяцев. Глава «Газпрома» Алексей Миллер обещал достроить «Северный поток-2» к концу 2019 года.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*