Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.32
0.25
EUR 100.28
0.35
  • Персональные данные

"Газпром межрегионгаз Самара" доначислил абонентам больше 28,5 млн рублей из-за нарушений

22 января 2020 11:54
1342
 В 2019 году специалисты компании провели инвентаризацию 225 тыс. клиентских счетов.

За 2019 год специалисты компании «Газпром межрегионгаз Самара» провели инвентаризацию лицевых счетов и проверку газоиспользующего оборудования у 225 тыс. потребителей газа в Самарской области. В ходе проверок газовиками выявлен ряд грубейших нарушений при эксплуатации газового оборудования и приборов учета газа, а также несанкционированных подключений к сети газопотребления и незаконного отбора газа
Так, в ходе выездных проверок специалисты компании выявили 120 случаев вмешательства в работу приборов учета газа и нарушений пломб. Также газовики выявили 46 несанкционированных подключений к газовой сети, 162 единицы неучтенного газопотребляющего оборудования, 81 единицу несертифицированного оборудования, более 3,4 тыс.кв.м неучтенной отапливаемой площади, 261 абонента, которые ранее не значились в базе данных компании.

За 2019 год общий объем доначислений нарушителям закона по всем перечисленным фактам превысил 28,5 млн рублей.
«Специалисты компании – поставщика газа вправе раз в полгода проводить инвентаризацию лицевых счетов и осматривать газоиспользующее оборудование у абонентов. Такие проверки проводятся в первую очередь с целью обеспечения безопасности потребителей при использовании газа в быту», – комментирует генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Самара» Виталий Коротких.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*