Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +19 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.32
0.25
EUR 100.28
0.35
  • Персональные данные

Завод из Самарской области получил серебряную медаль международного конкурса инновационной сельхозтехники

2 сентября 2020 11:18
1811
Всего на конкурс были представлены 47 разработок со всего мира, из которых международное жюри голосованием определило лучших.

Компания "Пегас-Агро" (входит в Ассоциацию «Росспецмаш») стала лауреатом независимого профессионального Конкурса инновационной сельскохозяйственной техники 2020, который проводится в рамках международной выставки АГРОСАЛОН.

Завод получил серебряную медаль за разработку самоходного опрыскивателя - разбрасывателя «Туман 3». Это современный высокопроизводительный комплекс для эффективной работы по внесению минеральных удобрений и средств защиты растений в кратчайшие агротехнические сроки.

Благодаря уникальной конструкции сменных модулей, самоходная техника линейки «Туман» - это одно решение для широкого спектра агротехнических задач в течение всего сезона.

Основные технические характеристики «Туман‑3» – ​производительность до 80 га/ч, скорость до 35 км/ч, увеличенная емкость бака/бункера объёмом 2600 литров и дополнительный бак. Давление на почву – ​до 0,35 кг/см2.

Всего на конкурс были представлены 47 разработок со всего мира, из которых международное жюри голосованием определило лучших.

Номинируемые машины оценивались по строгим критериям: значение инновации для практики, преимущества для экономики предприятия и баланса трудовых ресурсов, повышение эффективности и улучшение экологической ситуации, сохранение природных ресурсов и повышение плодородия почвы, влияние на безопасность и облегчение труда.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*