Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +24 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

В День защиты детей в Самаре пройдет фестиваль электробезопасности

31 мая 2019 12:54
1250
Старт мероприятия в 11:00 в парке им. Ю.Гагарина.

1 июня с 11:00 до 15:00 в парке им. Ю.Гагарина состоится фестиваль профилактики детского электротравматизма «День детской электробезопасности». Мероприятие организовано филиалом ПАО «МРСК Волги» - «Самарские распределительные сети» с целью профилактики детского электротравматизма среди жителей региона и ознакомления с правилами электробезопасности максимального количества людей.

В программе конкурсы, игры и кроссворды на знание правил электробезопасности, примерка спецодежды настоящих энергетиков, возможность познакомиться с манекеном-тренажером «Гошей» и попробовать его оживить и, конечно, посмотреть выставку спецтехники! Дети будут проходить «станции», выполнять задания, участвовать в конкурсах и получать символические призы: магниты, силиконовые браслеты, блокноты, флажки и т.п. с правилами электробезопасности.

В мероприятии примет участие УФПС Самарской области – филиал ФГУП «Почта России». Благодаря почте будет возможность прямо с места площадки фестиваля проинформировать о важных вещах как можно больше людей. На специальных открытках, которые нарисовали дети сотрудников филиала, будет возможность отправить сообщения и предупреждения своим друзьям, родным и близким. Открытка может стать персональным плакатом с правилами электробезопасности или напоминанием, которое останется в памяти и предупредит неприятные опасные ситуации.

Еще одним направлением мероприятия станет пропаганда бережного отношения к энергоресурсам и информирование жителей региона о Всероссийском фестивале #ВместеЯрче. В рамках данной «станции» будут предоставлены хэштеги-лозунги для фотографирования, раскраски, листовки с правилами энергосбережения и конкурсы рисунков на асфальте. Станция организована совместно с ГБУ СО «РАЭПЭ».

На площадке будет работать фотограф. Фотографии после праздника можно будет найти на сайте МРСК Волги в разделе фоторепортажи.

Хештег праздника #ДеньэлектробезопасностиСамара

Старт мероприятия в 11:00 в парке им. Ю.Гагарина на площадке около здания проката коньков (вход в парк со стороны ул. Советской Армии).

0+

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Чтобы обсудить ряд вопросов, касающихся открытия мотосезона, мер профилактики нарушений правил дорожного движения, допускаемых водителями мотоциклов на автодорогах общего пользования.
19 апреля 2024, 16:27
Начальник ГИБДД СО Юрий Некрасов принял участие в брифинге с представителями мотосообществ региона
Чтобы обсудить ряд вопросов, касающихся открытия мотосезона, мер профилактики нарушений правил дорожного движения, допускаемых водителями мотоциклов на... Общество
204
Вооружившись инвентарем и необходимыми расходными материалами студенты убирали прошлогоднюю листву, занимались подбором мусора, побелкой деревьев.
19 апреля 2024, 16:19
Студенты самарского ВУЗа навели порядок в сквере «Экономистов»
Вооружившись инвентарем и необходимыми расходными материалами студенты убирали прошлогоднюю листву, занимались подбором мусора, побелкой деревьев. Благоустройство
231
С участием артистов и солистов Самарской филармонии.
19 апреля 2024, 15:10
В СОУНБ состоится великопостный концерт «Молитву пролию ко Господу»
С участием артистов и солистов Самарской филармонии. Общество
318