Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +27 °C, Тольятти  +22 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

В ноябрьские праздники энергетики «Россети Волга» будут нести круглосуточное дежурство

1 ноября 2019 13:21
1008
Установлен особый контроль за работой электросетевых объектов.

Специалисты компании «Россети Волга» (бренд ПАО «МРСК Волги») готовы обеспечить бесперебойное электроснабжение потребителей в выходные и праздничные дни, приуроченные ко Дню народного единства.
В период с 2 по 4 ноября во всех филиалах «Россети Волга» будет организовано круглосуточное дежурство ответственных руководителей, специалистов диспетчерских и технических служб, дежурных по подстанциям, оперативных и ремонтных бригад.
Энергетиками проверено техническое состояние оборудования и противоаварийной автоматики, наличие аварийного запаса материалов, готовность к работе резервных источников электроснабжения (РИСЭ).

Установлен особый контроль за работой электросетевых объектов, приняты дополнительные меры по усилению пожарной и контртеррористической безопасности. Отработана чёткая схема оповещения и вызова оперативного и ремонтного персонала. Налажено эффективное взаимодействие с правоохранительными органами, едиными дежурно-диспетчерскими службам, МЧС и территориальными сетевыми организациями.
Контакт-центр «Россети Волга» в круглосуточном режиме готов принимать звонки от граждан по номеру 8 800 775 16 42. Также сообщить о нарушениях электроснабжения можно по телефонам районов электрических сетей (РЭС) или в интернете - на портале «Светлая страна» (светлаястрана.рф).

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*