Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +4 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Столица покоряется талантливым!

5 сентября 2018 14:00
1236
Столица покоряется талантливым!  Представители Сызранского НПЗ отличились в финале корпоративного фестиваля «Роснефть зажигает звезды»
Представители Сызранского НПЗ отличились в финале корпоративного фестиваля «Роснефть зажигает звезды».

Фестиваль уже восьмой год проходит во всех городах присутствия компании «Роснефть».
Лучшие номера ежегодного корпоративного фестиваля, отобранные сперва на уровне дочерних обществ, а затем на зональных соревнованиях, были удостоены столичной сцены. Это был настоящий праздник искусства! Талантливые нефтяники и их дети из всех уголков России представили песни, танцы, исполнительское, цирковое и художественное мастерство.

Участниками финала стали и представители творческой сборной АО «Сызранский НПЗ», которые блестяще продемонстрировали строгому жюри свои таланты.
«Золото» в эстрадном вокале среди участников 13-17 лет завоевала Елизавета Базыкина. В финал фестиваля юная звезда выходила уже неоднократно и хорошо знает требования строгого жюри. И в этот раз Лиза покорила мэтров искусства не только своим уникальным голосом, но и актерским мастерством.

На смену Елизавете, которая в этом году стала студенткой, уже подросла младшая сестра. Ариадна Базыкина в составе трио с Александрой Башкатовой и Софьей Андроновой получили «бронзу» среди эстрадных вокалистов 7-13 лет. Девочки зажигательно исполнили песню «Бурановских бабушек», причем их номер был наполовину на удмуртском, а наполовину - на английском языке.

Практически каждый год картины залов финальных туров фестиваля украшают работы Арины Храмовой. У девушки – безусловный талант: так тонко и достоверно с помощью красок ей удается передать атмосферу нефтеперерабатывающего завода. Ее картина «Инженер и художник» оставила далеко позади всех конкурентов в номинации «Отражение».

Отметим, что фестиваль «Роснефть зажигает звезды» объединяет и сближает, поднимает командный дух, позволяет людям почувствовать гордость за Компанию и свою семью. Он дает нефтяникам отличные возможности для творческого роста и наглядно показывает богатство и разнообразие культуры российских регионов.
Фото по теме

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*