Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +12 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

СВГК уже начала подготовку к отопительному сезону 2020-2021 г.

19 февраля 2020 09:57
1473
В планах компании - замена 89 газорегуляторных пунктов.

Средневолжская газовая компания уже начала подготовку к новому отопительному сезону. Сверстаны планы, производятся закупки необходимого оборудования и материалов, стартовали некоторые подготовительные операции, чтобы с приходом погожих дней можно было приступить к основным видам работ по плану капитального и текущего ремонта объектов газового хозяйства. Всего на эти цели в 2020 году планируется направить более 200 миллионов рублей.

В перечне работ предстоящего ремонтного сезона: диагностика состояния стальных подземных газопроводов со сроком эксплуатации 40 лет и более, ремонт поврежденных участков изоляции, капитальный ремонт электрохимзащиты стальных подземных газопроводов, расчистка трасс, а также обследование и ремонт подводных переходов в сотрудничестве с водолазами.
Значительная часть средств ремонтного бюджета предусмотрена на окраску более чем 180 тысяч квадратных метров газопроводов, что более чем в 2 раза превышает заасфальтированную часть площади им. Куйбышева. На эти цели будет израсходовано порядка 60 тонн краски.
В планах компании также замена 89 газорегуляторных пунктов.

«С планами минувшего календарного года мы справились достойно – на 100 %. Еще решаются задачи текущего отопительного сезона, но подготовительные работы к следующему уже начаты. Проводятся торги, начали поступать необходимое оборудование и материалы. Мы уже вступаем в период практической реализации наших планов на ремонтный период 2020 года для обеспечения успешного развития губернии и комфортного быта людей», - отметил главный инженер ООО «СВГК» Александр Семенов.

Фото: Pixabay.com

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*