Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Председатель Правительства Самарской области провел на ПАО «ТОАЗ» рабочие встречи с представителями бизнеса

26 июня 2019 10:49
1014
В ходе рабочей встречи прошли три совещания.

Во вторник, 25 июня, ПАО «ТОАЗ» посетили с рабочим визитом представители Правительства Самарской области: Кудряшов Виктор Владиславович, и.о. первого вице-губернатора-председатель Правительства Самарской области, Богданов Дмитрий Юрьевич, министр экономического развития Самарской области и Жданов Михаил Николаевич, министр промышленности и торговли Самарской области.
В рамках визита на предприятие они провели рабочие встречи с участием руководства ПАО «ТОАЗ», ПАО «КуйбышевАзот», ОАО «РЖД», ООО «ТОМЕТ», ООО «СИБУР Тольятти», ПАО «Трансаммиак», ГК «Эковоз», ООО «Автодорпроект».

В ходе рабочей встречи прошли три совещания, где обсуждались следующие вопросы:
• проблемы развития инфраструктуры железнодорожного узла «Жигулевское море» Куйбышевской железной дороги в связи с развитием предприятий Северного промышленного узла и увеличением объемов грузооборотов;
• строительство полигона бытовых отходов;
• строительство мостового перехода через р. Волгу городского округа Тольятти и выходом на автомобильную дорогу М-5 «Урал» в муниципальном районе Ставропольский.

Гости также посетили производственную площадку предприятия и в полной мере оценили, как ведутся работы в рамках проекта по строительству третьего агрегата карбамида, и как идет процесс модернизации производства.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*