Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

Нао стал партнером футбольного клуба "Крылья Советов"

29 февраля 2020 10:35
2206
Логотип компании появится на форме игроков футбольной команды. 

28 февраля 2020 года бренд Нао и футбольный клуб "Крылья Советов" объявили о заключении партнерского соглашения. Нао брейн стимулейшен – новая биологически активная добавка, вышедшая на российский рынок в 2020 году. Важным направлением сотрудничества двух организаций станет популяризация активного образа жизни, занятий спортом, участия в образовательных и социальных проектах, а также развитие местных сообществ.

Начиная со второй половины футбольного сезона 2019/20 Тинькофф Российской Премьер-Лиги (РПЛ), логотип Нао появится на форме игроков футбольной команды. Также "Крылья Советов" и Нао готовят совместные активности для зрителей и болельщиков.

Нао брейн стимулейшен – энергетик нового поколения в таблетках. Для его производства на заводе в Германии используются только высококачественные ингредиенты растительного и минерального происхождения.
Компания занимается дистрибуцией инновационных продуктов для красоты и биологически активных добавок. Создана в конце 2019 года, её продуктовый портфель состоит из потребительских товаров японского и немецкого происхождения.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*