Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Куйбышевский НПЗ остаётся в топе самарских предприятий и компаний, в которых мечтают работать выпускники вузов

12 ноября 2019 10:05
1018
И завод, в свою очередь, заинтересован в талантливых и перспективных молодых специалистах, способных развивать производство и развиваться самим. 

К слову, статус молодого специалиста  определяется не только возрастом. На предприятиях компании Роснефть он присваивается выпускникам очных отделений вузов, впервые поступившим на работу и трудоустроившимся в компанию в течение одного года со дня окончания вуза. Это дает много преимуществ: за каждым молодым специалистом закрепляется опытный наставник, который помогает новичку адаптироваться на производстве, юноши и девушки активно включаются в научно-исследовательскую и проектную деятельность, проходят дополнительное обучение с целью развития их профессиональных и лидерских качеств. К концу третьего года работы по результатам деловых оценочных игр лучшие молодые специалисты включаются в кадровый резерв предприятия. 
 
О том, что ждет вчерашних студентов на нефтеперерабатывающем заводе, какие открываются возможности, лучше всего знают молодые специалисты предприятия. Один из них ‒ инженер участка №3 высокооктановых бензинов цеха №10 Георгий Читанава.
 
«Быть молодым специалистом на КНПЗ это и шанс, и большая ответственность одновременно. Мы под пристальным вниманием у руководства, нам много помогают, но при этом строго оценивают. В это время важно показать все, на что ты способен», - говорит Георгий.
Сегодня Георгий не только работник предприятия, он входит в состав заводского Совета молодых специалистов.
«Совет молодых специалистов объединяет заводскую молодежь и помогает и развиваться вместе. И не только профессионально. Мы реализуем много интересных и социально-значимых проектов: экологические, благотворительные, волонтёрские. Участвуем и в научно-технических конференциях, и в творческих фестивалях, спартакиадах, – рассказывает он. - Благодаря Совету молодых специалистов я раскрылся как личность, смело можно сказать, что стал гораздо лучше, у меня развились лидерские качества, появилось много друзей. Я почувствовал себя частью заводской семьи", - сказал Георгий.