Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +11 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

Компания «Газпром межрегионгаз Самара» меняет формат работы клиентских офисов в Самаре

27 ноября 2019 09:38
1079
Поставщик газа планирует сократить время ожидания клиентов для получения услуги. 

В ООО «Газпром межрегионгаз Самара» завершена работа над стратегией развития предприятия. Документ составлен с учетом анализа бизнес-процессов и нацелен на повышение качества клиентского обслуживания, а также цифровую модернизацию компании.

В рамках реализации стратегии изменен график работы клиентских офисов по Самаре, за счет чего поставщик газа планирует сократить время ожидания клиентов для получения услуги.
Всего в столице региона расположены семь отделов обслуживания физических лиц ООО «Газпром межрегионгаз Самара», которые с ноября 2019 года начали принимать клиентов с понедельника по четверг с 8:00 до 18:00 без перерыва, в пятницу – с 8:00 до 16:45 без перерыва.

Одновременно с этим компанией «Газпром межрегионгаз Самара» принято решение пролонгировать для физических лиц срок, отведенный для перезаключения договора поставки газа до 31 декабря 2020 года.
«Первые шаги в рамках стратегии развития предприятия уже предприняты – изменение графика работы, новые сроки для перезаключения договоров. Впереди более глобальные перемены. В частности, уже запущен процесс создания первого «умного» офиса в Самаре. Речь идет об открытии удобной для абонентов клиентской службы, получение услуг в которой будет максимально автоматизировано. Проект будет реализован в Южном городе уже в следующем году. В будущем планируем тиражировать этот опыт по всему региону», – отметил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Самара» Виталий Коротких.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*