Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +25 °C, Тольятти  +21 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Компания «Газпром газораспределение Самара» перешла на усиленный режим работы в период паводка

5 апреля 2018 11:34
1277
Под особым контролем находятся газопроводы, расположенные вблизи социально-значимых объектов.

В связи с наступлением периода весеннего паводка специалисты ООО «Газпром газораспределение Самара» перешли на усиленный режим работы для обеспечения бесперебойного и безаварийного газоснабжения потребителей.

Для предотвращения аварийных ситуаций газовики организовали ежедневный мониторинг технического состояния сетей газораспределения и объектов системы газоснабжения, попадающих в зону возможного затопления. Под особым контролем находятся газопроводы, расположенные вблизи социально-значимых объектов, а также газопроводы, проходящие через автомобильные и железные дороги.
Для оперативного устранения возможных аварийных ситуаций специалистами компании установлен порядок взаимодействия и экстренной связи с органами ГО и ЧС, местными администрациями, районными паводковыми комиссиями и региональными энергетическими компаниями.

«Во время таяния снега возникает риск попадания газораспределительной сети и газового оборудования в зоны затопления, что может увеличить вероятность возникновения нештатных ситуаций в работе оборудования. Хочу напомнить потребителям, что необходимо особенно строго соблюдать правила безопасности и при запахе газа, сообщить о факте обнаружения утечки в аварийную – диспетчерскую службу по номеру 104», - отметил генеральный директор ООО «Газпром газораспределение Самара» Виталий Коротких.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*