Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

«АвтоВАЗ» выпустит 5 новых моделей к 2022 году

20 мая 2020 13:52
2635
И еще столько же собирается вывести на рынок к 2026 году.

Такими планами поделился директор программы Lada B/C Алексей Лихачев в прямом эфире в лекции для Тольяттинского государственного университета. Запись лекции доступна на YouTube.

На одном из слайдов в презентации указано, что до 2022 года «АвтоВАЗ» планирует выпустить 5 новых моделей и 2 фейслифта. И еще 5 новых моделей и 5 фейслифтов до 2026 года, сообщает Авто.Мэйл.ру.

«В верхней части слайда мы показываем ту самую конкурентную основу, которая должна составить костяк, стержень будущего успеха “АвтоВАЗа”. В нижней части — вещи, над которыми мы работаем, чтобы сделать эти модели более привлекательными. Первый период, который показан на слайде, уже реализован. Безусловно, мы находимся сейчас в стабильном процессе выполнения дальнейшей части, которая описывается 2020-2026 годами», — сказал Лихачев.
Лихачев отметил, что в планах тесная работа с альянсом Renault-Nissan-Mitsubishi. В короткой и средней перспективе планируется дальнейшее обновление линейки автомобилей, улучшение комфорта и дизайна интерьера, работа над Lada Connect и продвинутыми мультимедийными системами.
В долгосрочной перспективе машины «АвтоВАЗ» должны получить полный привод, функции автономного вождения и двигатели с низким расходом топлива.

По последним слухам, главными премьерами «АвтоВАЗа» в 2020 году могут стать рестайлинговые Lada Vesta, Largus и Lada Niva-2 (бывшая Chevrolet Niva), а также концепты новых поколений Granta и Lada 4x4.

Примечательно, что недавно «АвтоВАЗ» запатентовал три названия для новых моделей. А в конце апреля Lada начала продажи самой дорогой версии XRay.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*