Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  0 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

В Тольятти в ДКИТ проведут массовую вечеринку в стиле 60-х "Винил"

3 октября 2017 12:42
1119
Мероприятие откроет выставка  ретро автомобилей.

7 октября в 16.00 ДКИТ запускает машину времени. В стенах крупнейшего учреждения культуры Тольятти состоится атмосферная вечеринка «Винил».

В преддверие этого грандиозного события, а именно - в 16.00 вниманию тольяттинцев будут представлены ретро автомобили, как отечественного, так и зарубежного производства. Гости вечера смогут не только сфотографироваться на фоне редких экземпляров, но и посидеть за рулем и пообщаться с их владельцами. Жители и гости нашего города смогут узнать об истории и интересных фактах каждого экспоната. А экспонаты, надо сказать, ожидаются самые редкие: в один ряд выстроятся автомобили 60-х и даже 40-х годов. Отметим, что вход на выставку ретро автомобилей свободный!           

Также с 16.00 заработают следующие площадки:

Буфет. Настоящее советское заведение общепита эпохи джаза и кукурузы.

Маркет «Фарца». Гости атмосферной вечеринки смогут посмотреть и приобрести множество коллекционных предметов интерьера, монет, пластинок и, даже, одежды прямиком из шестидесятых.

Атмосферная фотозона.
Выставка художников. Организаторы попытались собрать лучшие образцы творчества тольяттинских художников, навеянные духом шестидесятых. Свобода самовыражения в живописи и графики на атмосферной вечеринке.

А в 18.00 апофеозом вечера станет танцевальная вечеринка под живую музыку. Перед тольяттинцами во всей красе предстанет оркестр хорошего настроения «PARTY-ФОН». Лучшие композиции шестидесятых, приятный джаз и вечная классика в исполнении одного из самых атмосферных тольяттинских музыкальных коллективов.

Приобрести билеты на вечеринку «Винил» можно в кассах города, а также на сайтах BiletTLT.ru и ДКИТ.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
29 марта в рамках проекта "Добрые новости" Союз журналистов СО проведет онлайн-лекторий для тех, кто увлекается фотографией.
28 марта 2024, 15:24
"Добрые новости": онлайн-лекторий «Не просто нажать на кнопку: фотография как профессия и искусство»
29 марта в рамках проекта "Добрые новости" Союз журналистов СО проведет онлайн-лекторий для тех, кто увлекается фотографией. Общество
189
Иван Бобер, Артур Загородников и Валерьян Панфилов общались с детьми в формате «вопрос-ответ», раздавали автографы и фотографировались, вручили подарки от клуба.
27 марта 2024, 15:15
Футболисты «Крыльев Советов» навестили детей из Белгородской области
Иван Бобер, Артур Загородников и Валерьян Панфилов общались с детьми в формате «вопрос-ответ», раздавали автографы и фотографировались, вручили подарки от... Футбол в Самаре
421
Одиннадцатый фестиваль-выставка животных из приютов «Друг Человека» состоится в Самаре 30 и 31 марта
27 марта 2024, 13:33
Одиннадцатый фестиваль-выставка животных из приютов «Друг Человека» состоится в Самаре 30 и 31 марта
Основная часть фестиваля – выставка-отдача животных из приютов.  Гостей фестиваля ждет обширная развлекательная и познавательная программа. Общество
420