Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +5 °C, Тольятти  +5 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

В Тольятти состоится детский фестиваль творчества "Новогодний калейдоскоп 2015"

30 октября 2014 17:59
1639
Он проходит в рамках ежегодного традиционного проекта «Веселое Новогодье» с участием Российского Деда Мороза из Великого Устюга.

Фестиваль пройдет с 10 ноября по 21 декабря. Организаторами фестиваля «Новогодний калейдоскоп 2015» являются ОАО ДК «Тольятти» и Фонд «Новое поколение»

Выступление участников фестиваля оценивается по следующим критериям: соответствие заданной теме (Новый год), культура исполнения, оригинальность замысла, качество и уровень художественного исполнения.

В фестивале принимают участие учащиеся детских садиков, средних школ, различных творческих объединений и коллективов городского округа Тольятти, а также любой желающий показать своё творчество. Возраст участников до 12 лет.

Фестиваль детского творчества: «Новогодний калейдоскоп» проходит в два этапа:
1 этап (с 10 ноября по 8 декабря) – предварительный отбор участников членами оргкомитета. (В актовом зале детского садика «Капитошка» (Фонд «Новое поколение») по адресу: бульвар Космонавтов, 20, или в ДК “Тольятти” по адресу бульвар Ленина 1)
2 этап (21 декабря в 18.30.00) - на сцене концертного зала ДК «Тольятти « с участием Российского Деда Мороза.

На фестиваль могут быть представлены творческие номера в любом жанре искусства отражающие тему «Новый год 2015».

Финансирование Фестиваль детского творчества: «Новогодний калейдоскоп 2015» осуществляется за счет привлеченных средств. Средства, собранный за участие в фестивале, направляются на поддержку и развитие фестиваля «Веселое Новогодье 2015», обеспечение технической базы (свет, звук, оформление сцены и т.д.), репетиционная работа с конкурсантками, консультации и т.д.

Каждый участник гала-концерта награждается дипломом от Российского Деда Мороза, сладким подарком и пригласительным на новогоднее представление театра «Секрет».

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*