Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -9 °C, Тольятти  -10 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.98
0.11
EUR 100.24
0.27
  • Персональные данные

В Тольятти прошел выездной пампинг на тему «Социальный EVENT»

15 сентября 2020 10:27
1902

С 21 по 23 сентября на турбазе «Раздолье» проходил выездной пампинг на тему «Социальный EVENT» в рамках проекта «Ступени социального успеха», реализуемого ГОО «Ассоциация учащейся молодежи» при поддержке Фонда президентских грантов.

В первый день после заселения участники освежили в памяти идеи социального проектирования. После открытия и представления организаторов и кураторов пампинга, участников ждала лекция нашего тренера.

Почувствовать командный дух помогла коуч-сессия. Команды прошли деловую игру, где строили башню. Эта сессия оставила много впечатлений и рассуждений в командах, к которым добавились обсуждения после просмотра фильма «Человек, который изменил всё».

Зажигательная зарядка и вкусный завтрак взбодрил участников и настроил на продуктивный день. Этот день был полностью посвящен созданию своих мероприятий командами .

Организаторы и  эксперты дали командам обратную связь по результатам разработанных мероприятий и обозначили точки роста. Самые активные участники команд получили небольшие призы, а кураторы получили благодарности.

На протяжении всего пампинга команды сопровождали кураторы проектной деятельности ТГУ во главе с Никулиной Олесей, а также наши помощники Сергей, Роман и Денис, которые будут помогать командам в дальнейшем.

Далее, в рамках проекта «Ступени социального успеха», участники будут приглашены на Skill-интенсивы, а также будут дорабатывать свои EVENTы на рабочих встречах команд, которые потом проведут в городе Тольятти для его жителей, сообщает ГОО «АУМ».

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*